Наименьшая оптовая цена (без НДС 20%) |
Оптовая партия (ед.) | Розничная цена (без НДС 20%) |
Срок поставки | |
---|---|---|---|---|
51,557.50 руб. | 5 (шт.) | 56,713.25 руб. | под заказ |
Стол лабораторный ЛАБТЕХ-СК-1-ПА компьютерный, 1470*610*750

Стол лабораторный ЛАБТЕХ-СК-1-ПА компьютерный, 1470*610*750
Столкомпьютерный предназначен для работы персонала в производственных, исследовательских и специализированных лабораториях.
Каркас сварной из стальных труб, обшивка и фасады из высококачественной листовой стали марки 08пс. Фасад заполнен шумопоглощающим материалом. Обшивка и фасады окрашены порошковой краской светло-серого цвета RAL 7035, каркас и фурнитура — краской серого цвета RAL 7040.
Стол с тумбой (3 выдвижных ящика), в стандартной комплектации стола предусмотрена полка для клавиатуры и подставка для системного блока компьютера. Опоры регулируются по высоте (0-30 мм).
Возможна комплектация замком.
Рабочая поверхность:
ПА - лабораторный пластик «F Lab» - для работы с разбавленными кислотами, щелочами, растворителями. Рекомендуется использовать в микробиологических лабораториях и стерильных боксах, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Габаритные размеры стола компьютерного ЛАБТЕХ-СК-1-ПА 1470*610*750 мм (Д*Г*В)
Вы можете купить стол компьютерный ЛАБТЕХ-СК-1-ПА в Москве в компании Лабтех по наименьшей цене.