Банка для реактивов

Цена без НДС Срок поставки
3 938₽ под заказ

Банка для реактивов 1000 мл с крышкой, градуированная, широкогорлая GLS 80, светлое стекло, DWK (Schott Duran), 1112713

LM38029

Банка для реактивов с крышкой 1000 мл градуированная широкогорлая GLS 80, DWK (Schott Duran) предназначена для хранения, фасовки, транспортировки жидких химических реактивов и твердых сыпучих веществ.

Банки для реактивов Duran произведены из прозрачного боросиликатного стекла Boro 3.3 с исключительной термической и химической стойкостью. Стекло DURAN соответствует международному стандарту ISO 3585 и классифицировано как «Тип 1, класс А» по ASTM-E438-1992,  относится к типу I по USP/EP/JP фармокопеи. Градуировка, выполненная белой эмалью, выдерживает автоклавирование до 134 0С, указывает ориентировочную вместимость. Широкое горло диаметром 80 мм подходит для работы с твердыми сыпучими реактивами, предотвращая рассыпание. Банки с крышками градуированные DWK (Schott Duran) соответствуют ISO 4796-1 и комплектуются сливными кольцами и крышками из полипропилена.

Технические характеристики:

Каталожный номер

Объем, мл

Диаметр, мм

Высота, мм

11 127 13

1000

101

222


Вы можете купить лабораторное стекло - банку для реактивов с крышкой 1000 мл град. широкогорлую GLS 80, DWK (Schott Duran) в Москве в компании Лабтех по наименьшей цене

Банка для реактивов 1000 мл с крышкой, градуированная, широкогорлая GLS 80, светлое стекло, DWK (Schott Duran), 1112713
×

Статус заказа

Введите номер счёта
Неверный формат номера счёта