Тумба подкатная для вытяжных шкафов

Цена без НДС Срок поставки
40 238₽ под заказ

Тумба подкатная с дверками для вытяжных шкафов ЛАБТЕХ ЛК-900 ТПД-В (полипропилен)

LM49073

Тумба подкатная с дверками для вытяжных шкафов ЛАБТЕХ ЛК-900 ТПД-В (полипропилен)

Тумба кислотостойкая предназначена для хранения концентрированных кислот и щелочей. Используется для комплектации вытяжных шкафов химических ЛК-900 ШВП или металлических ЛК-900 ШВ-МЕТ. Тумба оснащена роликовыми опорами со стопорами, благодаря чему эргономична и удобна в эксплуатации.

Тумба изготовлена из монолитного листового полипропилена, который отличается высокой химической стойкостью. Может использоваться в условиях повышенной влажности - в тумбе отсутствуют детали, подвергающиеся коррозии. Одно отделение с дверками и съемной полипропиленовой полкой.

Дополнительная комплектация:

- Замок полиамидный

- Вытяжка из тумб

- Полипропиленовая кювета

Габаритные размеры тумбы подкатной с дверками для вытяжных шкафов ЛАБТЕХ ЛК-900 ТПД-В (полипропилен): 755*520*876 мм (Ш*Г*В)


Вы можете купить Тумба подкатная с дверками для вытяжных шкафов ЛАБТЕХ ЛК-900 ТПД-В (полипропилен) в Москве в компании Лабтех по наименьшей цене.

Тумба подкатная с дверками для вытяжных шкафов ЛАБТЕХ ЛК-900 ТПД-В (полипропилен)