Рефрактометры Atago

Цена без НДС Срок поставки
по запросу под заказ

Рефрактометр лабораторный оптический Abbe NAR-4T, Atago, 1240

GO458

Рефрактометр лабораторный оптический Abbe NAR-4T, Atago, 1240 — это высокоточный лабораторный прибор, предназначенный для определения показателя преломления жидких и твердых образцов.


Прибор специально создан для работы с полимерными плёнками, ультратонкими материалами, новыми материалами с высоким показателем преломления.


Возможности:


- Высокая точность измерения: обеспечивает точное определение показателя преломления (nD) с минимальной погрешностью;

- Универсальность: подходит для измерения как жидких, так и твердых образцов;

- Простота использования: оснащен удобным цифровым дисплеем и интуитивным интерфейсом, что облегчает проведение измерений даже неопытным пользователям.


Технические характеристики:


Диапазон измерения nD:1.4700….1.8700
Точность nD: ± 0.0002
Минимальная индикация nD: ± 0.001
Рабочая температура 5….50°C
Размеры 13*18*23 см- прибор

10*11*7 см - блок термометра

Вес 2.5 кг – прибор

0.5 кг – блок термометра


Комплектация:


- Рефрактометр NAR-4T


Аксессуары:


- Баня циркуляционная 60-С5,1923


Документация:


- Руководство пользователя


Сертификация:


Прибор внесен в реестр СИ РФ. Поставляется с поверкой.

Знак поверки наносится в соответствующий раздел паспорта и/или на свидетельство о поверке.

При отсутствие бумажного свидетельства о поверке, всю информацию можно найти по серийному номеру прибора в подсистеме "АРШИН". Нанесение знака поверки на прибор не предусмотрено.


Вы можете купить Рефрактометр лабораторный оптический Abbe NAR-4T, Atago, 1240 в Москве в компании Лабтех по наименьшей цене.