Рефрактометры Atago
| Цена без НДС | Срок поставки | |
|---|---|---|
| по запросу | под заказ |
Рефрактометр лабораторный цифровой Abbe DR-A1 Plus, Atago, 1311
Рефрактометр лабораторный цифровой Abbe DR-A1 Plus, Atago, 1311 используется для определения оптических свойств жидких и твердых веществ, контроля качества продукции и проведения аналитических работ. Позволяет быстро получать точные показатели преломления, что делает его ценным инструментом в профессиональной лабораторной практике. Рефрактометр имеет более яркое поле зрения, что делает его более подходящим для измерения негомогенных и темных образцов. DR-A1 оснащен функцией автоматической температурной компенсации для шкалы Брикс.
Возможности рефрактометра Abbe DR-A1 Plus:
- Высокая точность измерения: обеспечивает точное определение показателя преломления (nD) с минимальной погрешностью;
- Универсальность: подходит для измерения как жидких, так и твердых образцов;
- Простота использования: оснащен удобным цифровым дисплеем и интуитивным интерфейсом, что облегчает проведение измерений даже неопытным пользователям;
- Модель DR-A1 имеет цифровой дисплей, на который выводятся измеренные значения показателя преломления, Brix и температуры.
Область применения:
- Широко применяется в химической промышленности.
- В фармацевтической и пищевой промышленности.
- А также в научных исследованиях.
Технические характеристики:
Диапазон измерения | nD:1.3000....1.7100, Brix: 0.0....100.0% |
Точность | nD: ± 0.0002, Brix: ± 0.1% |
Минимальная индикация | nD: ± 0.0001, Brix: ± 0.1% |
Рабочая температура | 5....40°C |
Функция АТК | 5....50°C |
Выходы | RS-232C, выход на цифровой принтер DP-AD(C) |
Размеры | 13*29*31 см- прибор 10.5*17.5*0.7 см – адаптер переменного тока |
Вес | 6.0 кг – прибор 0.5 кг – адаптер переменного тока |
Комплектация:
- Рефрактометр Abbe DR-A1 Plus
- Тестовый образец - 1 шт
- Контактная жидкость - 1 шт
Аксессуары:
- Баня циркуляционная 60-С5, 1923
Документация:
- Руководство по эксплуатации
Вы можете купить Рефрактометр лабораторный цифровой Abbe DR-A1 Plus, Atago, 1311 в Москве в компании Лабтех по наименьшей цене.
