Термостаты Термэкс
| Цена без НДС | Срок поставки | |
|---|---|---|
| 232 388₽ | в наличии |
Термостат ВИС-Т-07 жидкостный, Термэкс
Термостат ВИС‑Т‑07 жидкостной используется для поддержания заданной температуры при проведении измерений вязкости нефтепродуктов с помощью стеклянных вискозиметров в соответствии с ГОСТ 33, ГОСТ Р 53708, ГОСТ 33389, ASTM D 445, IP 71, ISO 3104 и DIN 51366.
Возможности:
- Имеет 6 мест под стеклянные вискозиметры
- Благодаря объединению датчика температуры, нагревателя и циркуляционного насоса в едином замкнутом объёме, а также наличию переливной ванны, конструкция блока регулирования температуры обеспечивает высочайшую стабильность и равномерность температурного поля в рабочем пространстве термостата
- Гибкость в работе с теплоносителями: поддержка разных типов теплоносителей (вода, ТОСОЛ А‑40, ПМС‑20)
- Интерфейсы связи: USB (штатно), RS‑232 и RS‑485 (опционально, управление по открытому протоколу)
- Наличие опциональных аксессуаров для удобства работы (индикатор вертикали, штатив для вискозиметров, лампа подсветки, термометр и т.д.)
Технические характеристики:
| Диапазон регулирования температуры, °С | +15…+100 |
| Нестабильность поддержания установленной температуры, °С | ±0.01 |
| Неоднородность температурного поля во внутренней ванне термостата, °С | ±0.01 |
| Объём ванны, л | 35 |
| Рекомендуемый теплоноситель: - для диапазона температур +15…+80 °С - для диапазона температур +15…+95 °С - для диапазона температур +15…+100 °С | Вода подготовленная ТОСОЛ А−40 ПМС−20 |
| Количество мест для установки вискозиметров, шт | 6 |
| Габаритные размеры термостата, мм | 575х285х620 |
| Открытая часть ванны, мм | 295х170 |
| Глубина ванны, мм | 310 |
| Размеры смотрового окна, мм | 275х275 |
| Масса термостата без теплоносителя, кг | 32 |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.2 |
Комплектация:
- Ванна термостата
- Блок регулирования температуры М03
- Входная трубка насоса
- Выходная трубка насоса
- Крышка рабочей зоны
- Винт для крепления крышки на ванне - 4 шт
- Крышка тестового места для вискозиметра - 6 шт
- Держатель для вискозиметров - 6 шт
- Сливной шланг
Документация:
- Руководство по эксплуатации
- Программа и методика аттестации
- Аттестат
Вы можете купить Термостат ВИС-Т-07 жидкостный, Термэкс в Москве в компании Лабтех по наименьшей цене.


