Пробоотборники для нефтепродуктов

Цена без НДС Срок поставки
8 700₽ в наличии

Совок для сыпучих продуктов ПП СП-1200, Лабораторные Технологии

LM68019

Совок-пробоотборник ПП СП-1200 используется для взятия различных порошкообразных проб, не вступающих во взаимодействие с нержавеющими сталями.


Совок для сыпучих материалов снабжен металлической ручкой. Подходит для отбора пробы пищевых продуктов (муки, зерновых и других). Совок-пробоотборник представляет собой лопатку в виде желоба и закрытого одного торца с отбортовкой, сделанной из листовой стали методом сварки. К торцу приварена металлическая полая рукоятка. Изготовлен из нержавеющей стали, которая не способна вызывать изменения пробы и не влияет на результаты лабораторных исследований.


Технические характеристики:


Объем отбираемой пробы 1200 мл
Материал пробоотборника AISI 304
Габаритные размеры

(пробоотборник с ручкой)

350х110х104 мм
Габаритные размеры

(ручки)

138х22 мм
Масса 293±5 г

Не являются средством измерения и средством испытания, поэтому не поверяются и не аттестуются!


Комплектация:


- Совок-пробоотборник


Документация:


- Паспорт

- Экспертное заключение


Вы можете купить Совок для сыпучих продуктов ПП СП-1200, Лабораторные Технологии в Москве в компании Лабтех по наименьшей цене.

Совок для сыпучих продуктов ПП СП-1200, Лабораторные Технологии