Анализаторы, pH-метры, кондуктометры, иономеры, кислородомеры Mettler Toledo
| Цена без НДС | Срок поставки | |
|---|---|---|
| по запросу | под заказ |
pH-метр/кондуктометр NineFocus NF2300 Pure H2O лабораторный, комплект с датчиками, Mettler Toledo, 30997014
pH-метр/кондуктометр NineFocus NF2300 Pure H2O лабораторный Mettler Toledo предназначен для измерений pH, удельной электрической проводимости, ОВП чистой и сверхчистой воды в лабораторных условиях. Серия анализаторов жидкости NineFocus -- это полное обновление зарекомендовавшей себя линейки аналогичных анализаторов SevenExcellence. Анализаторы NineFocus предлагают пользователям уникальную совместимость с современной системой цифровых датчиков InLab DES с системой диагностики и профилактического обслуживания, что продлевает срок службы электродов, а съемный электронный модуль Signal Bridge позволяет заменить исключительно датчик, снижая стоимость эксплуатации прибора. Кроме того, анализаторы NineFocus совместимы с классическими аналоговыми датчиками (например, InLab ISM) при установке соответствующих аналоговых измерительных модулей (AMM). Кроме того, анализаторы NineFocus совместимы с автосемплерами InMotion без подключения к ПК.
Возможности анализатора NineFocus NF2300:
- Встроенный цифровой мультипараметрический измерительный модуль для работы с цифровыми датчиками InLab DES
- Возможность установки дополнительных измерительных модулей (цифровых DMM или аналоговых AMM, до 3-х дополнительных модулей в любой конфигурации)
- Мониторинг состояния, пошаговое устранение неполадок и профилактическое обслуживание цифровых датчиков (доступно только для датчиков InLab DES)
- Гибкая система администрирования пользователей, подходящая для большинства сфер применения
- Интерфейс OneClick с настраиваемыми ярлыками на главном экране для экономии времени пользователей
- Отсутствие привязки к конкретному месту на рабочем столе -- терминал управления можно расположить на штативе EasyPlace, перед измерительным блоком или на нем или в любом другом месте
- Соответствие требованиям CFR 21 Part 11 и ALCOA++ (с ПО LabX), система полной прослеживаемости и автоматическая передача данных на ПК и в ПО LabX
- Степень пылевлагозащиты IP52
- Цветной сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов
- Интерфейсы USB-A, USB-C, ALTW 4-Pin, LAN, Mini-DIN, HSD
- Передача данных на ПК, принтер и USB-носители
- Память на 3 000 наборов данных
- Интерфейс на русском языке
Технические характеристики:
Измеряемые параметры | pH, ОВП, удельная электрическая проводимость (УЭП), температура |
Диапазон измерений pH | от -2 до 20 |
Дискретность показаний pH | 0,001/0,01/0,1 |
| Погрешность измерений pH | ±0,002 |
| Диапазон измерений УЭП | от 0,001 мкСм/см до 2 000 мСм/см |
| Дискретность показаний УЭП | 0,0001/0,001/0,01/0,1 |
| Относительная погрешность измерений УЭП, % | ±0,5 |
| Диапазон измерений ОВП, мВ | от -2 000 до +2 000 |
| Дискретность показаний ОВП, мВ | 0,1/1 |
| Погрешность измерений ОВП, мВ | ±0,1 |
| Диапазон измерений температуры, °C | от -30 до +130 |
| Дискретность показаний температуры, °C | 0,1 |
| Погрешность измерений температуры, °C | ±0,1 (в диапазоне от 0 до 100°C) ±0,3 (в остальном диапазоне) |
Габаритные размеры (ШхГхВ), мм | 111 х 178 х 325 |
Масса, кг | 1,61 |
Комплектация:
- pH-датчик InLab Expert Pro-DES
- датчик УЭП InLab 741 Pro-DES
- цифровой модуль DMM
- штатив EasyPlace
- набор калибровочных растворов
Вы можете купить pH-метр/кондуктометр NineFocus NF2300 Pure H2O лабораторный, комплект с датчиками, Mettler Toledo, 30997014 в Москве в компании Лабтех по наименьшей цене.