Пробирки Эппендорф
| Цена без НДС | Срок поставки | |
|---|---|---|
| 574₽ | в наличии |
Пробирка 2 мл, микроцентрифужная типа Эппендорф, РР, с замком, 500 шт/уп, МиниМед
Пробирка 2 мл, микроцентрифужная, PP, МиниМед типа Эппендорф с замком - это емкость, предназначенная для взятия микропроб биологических жидкостей, для их транспортировки и хранения в медицинских учреждениях, а также центрифугирования при 3000g.
Крышка пробирки легко прокалывается при необходимости, имеет особый замок-защёлку, который предотвращает случайное открывание при центрифугировании, нагревании, транспортировке образцов. Пробирка изготовлена из полипропилена, что обеспечивает возможность автоклавирования в стандартном режиме. На боковой поверхности пробирки расположена шкала объёма и поле для записи.
Технические характеристики:
| Объём, мл | 2 |
| Диаметр, мм | 11 |
| Высота, мм | 44 |
| Цена деления, мл | 0,5 |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
Вы можете купить Пробирка 2 мл, микроцентрифужная типа Эппендорф, РР, с замком, 500 шт/уп, МиниМед в Москве в компании Лабтех по наименьшей цене.

