Микрошприцы для хроматографии

Цена без НДС Срок поставки
по запросу под заказ

Микрошприц 710 LT 100 мкл без иглы, Hamilton, 80601

GO30178

Микрошприц 710 LT 100 мкл без иглы, Hamilton - инструмент для точного дозирования жидкостей, ввода проб и микродозирования в газовой, жидкостной и тонкослойной хроматографии.


Микрошприцы Hamilton серии 700 изготовлены из боросиликатного стекла, плунжер выполнен из нержавеющей стали и плотно прилегает к стеклянному цилиндру, что обеспечивают высокую точность подачи образцов. Цилиндр шприца выполнен из матового стекла и имеет наконечник, обеспечивающий наиболее полный захват иглы. Погрешность составляет не менее 1% от номинального объёма. Иглу необходимо приобретать отдельно.


Технические характеристики:


Объем, мкл100
Модель710
Тип соединения с иглойLT (съемный)

Сертификация:


Микрошприцы Hamilton внесены в Государственный реестр средств измерений РФ и могут поставляться с первичной поверкой за дополнительную плату.


Вы можете купить Микрошприц 710 LT 100 мкл без иглы, Hamilton, 80601 в Москве в компании Лабтех по наименьшей цене.

Микрошприц 710 LT 100 мкл без иглы, Hamilton, 80601