Новые современные пипеточные дозаторы Dlab - точные, лёгкие и простые в использовании - предназначены для дозирования жидкостей, динамическая вязкость которых не превышает 1,3*10-3Па.с.
Эстетичный и эргономичный дизайн приборов позволяет максимально снизить риски профессиональных заболеваний специалистов лабораторий.
Дозаторы DLab внесены в Реестр СИ и имеют свидетельство о поверке, а также документацию на русском языке.
В зависимости от модели объем пипетирования лежит в диапазоне от 0,5 мкл до 10 мл. Нижняя часть дозатора пипеточного автоклавируется без специальной подготовки в течение нескольких минут. После автоклавирования нижнюю часть дозатора пипеточного необходимо охладить и высушить в течение 12 часов.
Гарантируем минимальное время от заявки до поставки, потому что основной ассортимент дозаторов DLab имеется в наличии на нашем складе.