Оборудование Вибротехник
| Цена без НДС | Срок поставки | |
|---|---|---|
| 961 750₽ | под заказ |
Дробилка щековая ЩД 10
Дробилка щековая ЩД 10 используется для разрушения хрупких сыпучих материалов разной прочности и твердости. Измельчение частиц материала в щековых дробилках происходит за счет сжатия и сдвига между движущейся и неподвижной щеками. Размер продукта измельчения определяется расстоянием между щеками внизу (разгрузочное отверстие) и физическими свойствами материала.
Возможности дробилки щековой ЩД 10:
- Регулировка крупности продукта: за счёт изменения зазора между щеками в нижней части (разгрузочной щели)
- Защита от поломок: срезной штифт в регулировочном устройстве предотвращает повреждение при попадании недробимых предметов
- Износостойкость:футеровочные брони из износостойкой стали защищают внутренние стенки корпуса
- Гибкость комплектации: возможность установки таких позиций, как загрузочного бункера, разгрузочной ёмкости, броней из нержавеющей стали (12Х18Н10Т) для пищевого сырья
- Удобство обслуживания: взаимозаменяемость подвижной и неподвижной щек, технологическое отверстие для продувки
- Безопасность эксплуатации: подключение через пульт управления защищает от отклонений в работе питающей сети (отключение фазы, скачки напряжения, КЗ)
- Компактность: небольшие габариты и вес, установка на любую ровную поверхность без дополнительного крепления
Технические характеристики:
Средний размер частиц исходного продукта при минимальном размере зазора между рабочими щеками, мм | 0,7-1,5 |
Размер частиц исходного продукта при минимальном размере зазора между рабочими щеками, мм | 90%<2,0 |
Крупность материала на входе, мм, не более* | 70 |
Твердость обрабатываемого материал, не более | 8 ед. по Моосу** |
Производительность, кг/ч* | 50-800 |
Размер окна загрузки бункера, мм | 365х265 |
Размер окна загрузки, мм | 200х100 |
Диапазон установки ширины щели разгрузки, мм | 2,5-35 |
Напряжение питания, 50 Гц, В | 380 |
Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
Полная/полезная емкость опорной тумбы, дм3 | 24/16 |
Габариты, мм (Д х Ш х В/ Высота с опорной тумбой) | 740х475х630/ 1105 |
Вес/ Вес на опорной тумбе и с пультом управления, кг | 275/320 |
Материал щек - чугун/ сталь/ карбид вольфрама | ЧХ16М2/ 110Г13Л/ WC |
Твердость щек - чугун/ сталь/ карбид вольфрама | 52-55/ 31-32 HRС/ 1180-1280 HV |
Модель пульта | МПУ3-04 |
*Зависит от физических свойств обрабатываемого материала и ширины щели разгрузки
**При установке щек из WC
Комплектация:
- Дробилка в сборе
Документация:
- Руководство по эксплуатации
- Формуляр
- Паспорт электродвигателя АИР 90 L4У3
Вы можете купить дробилку щековую ЩД 10 в Москве в компании Лабтех по наименьшей цене
