Микроскопы электронные сканирующие (СЭМ, SEM) напольные

Микроскопы электронные сканирующие (СЭМ, SEM) напольные













Электронные микроскопы сканирующие (СЭМ) напольные Dr.Focal представлены СЭМ трех моделей с широким спектром опций. Среди микроскопов присутствуют решения с технологией низкого вакуума, в качестве источника электронов выступают как практичные вольфрамовые катоды, так и обладающие большей концентрацией энергии полевые катоды (катоды Шоттки).

Максимально достижимое увеличение микроскопов составляет 600 000х, а разрешение составляет до 1,5 нм.

В линейке представлены микроскопы габаритами внутренних камер до 170 мм, а также моторизованными 5-осевыми приводами перемещения с диапазонами линейных перемещений до 80 мм, а угловых — до 90º.

Для обеспечения лучшего качества изображения в режимах детектирования вторичных электронов (SE) и энерго-дисперсионного спектрометра (EDS) предусмотрены различные апертуры электронной оптики.

Модель

Увеличение

Тип катода

Разрешение, напряжение

Низкий вакуум

Макс. размер образца

Привод столика

YPSILON

500 000х

Полевой

1,5 нм @ 30 кВ

Нет

170 мм

5 осей , мотори-зованные

KAPPA

600 000х

Вольфрам

3 нм @ 30 кВ

Да

170 мм

GAMMA

600 000х

Вольфрам

3 нм @ 30 кВ

Нет

170 мм

Микроскопы совместимы и могут быть поставлены со всеми видами используемых детекторов Oxford, Bruker, EDAX:

- Вторичных электронов (SE);

- Обратно-рассеянных электронов (BSE);

- Энерго-дисперсионный спектрометр (EDS);

- Волно-дисперсионный спектрометр (WDS);

- Катод-люминисцентный (CL);

- Сканирующая просвечивающая электронная микроскопия (STEM);

- Тока эмитированного электронным лучом (EBIC);

- Дифракции обратно-рассеянных электронов (EBSD);

Для проведения эффективных исследований возможно оснащение рабочей зоны микроскопа специальными столиками для охлаждения, нагрева, растяжения, сжатия и проведения микроманипуляций с образцами в процессе исследования.









Лабтех предоставляет гарантию на все сканирующие электронные микроскопы Dr.Focal, а также сервис и послепродажное обслуживание. В ассортименте Лабтех присутствуют все необходимые аксессуары и расходные материалы для проведения исследований на сканирующих и просвечивающих электронных микроскопах, в том числе:

- Напыление токопроводящих покрытий;

- Сеточки для образцов ПЭМ (TEM);

- Боксы для хранения сеточек;

- Столики (стабы) для образцов СЭМ (SEM);

- Системы хранения столиков (стабов);

- Манипуляторы для столиков, сеточек и образцов;

- Калибровочные образцы для СЭМ (SEM) и ПЭМ (TEM);

- Токопроводящие пленки и составы;

- Фиксация образцов (смолы, формы, зажимы, дегазаторы);

- Приспособления для нарезки биообразцов (алмазные ножи, стекла);

- Приспособления для криоподготовки;

- Решения для резки/шлифовки/полировки образцов;

Возможно проведение демонстрационных исследований с образцами заказчика.

Стоимость — по запросу, средний срок поставки 3-4 месяца.

Вы можете купить электронный сканирующий микроскоп (СЭМ, SEM) в Москве в нашей компании по наименьшей цене